Гуля О.

А можно прыщ иголкой чуть проткнуть и выдавить?

ОК
Ольга Корноухова

Если уж он совсем не выдавливается, то да!
Только иголочку смочите в спирте обязательно

Наталья Иванникова

Да все только так и делают!

Иван

Нет.

Константинов Павел

Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.

Павел Журавский

Что бы небыло прыщей, нужно правильно питатся и вести правельный образ жизни! Если Вы будете продолжать протыкать себя иголками, ни к чему хорошему это не приведет. По крайней мере еще не привело.

Ваня Койпиш

А-АА, ПРЫЩИ !!!
wap.hloay.borda.ru/?1-2-0-00000009-000-10001-

Правильное выдавливание прыщей (видео) и последствия ...
prishistop.ru/pravilnoe-vydavlivanie-pryshhej-i-posledstviya-nepravi...

Иван К

Можно, но не нужно! Лучше поухаживайте за кожей. С детским мылом мойте. Есть множество спец. средств.

Тесса Иш

Можно и иголочкой, но сначала нужно избавиться от воспалительного процесса. Попробуй на ночь прижечь прыщик йодом, а уж потом удали гнойник. И помни о дезинфекции, ранку
можно смазать синтомициновой мазью, быстрее заживет и не останется следа.

Денис Милютин

Совсем что-ли??? Нет конечно

Ел
Елена

Я пробовала у меня потом болячка образовалась и гнить начала потом прошла и шрам остался (слава богу что прыщ был на локте а не на лице)