Кристина Ермакова

Не понимаю, зачем ходить в косметический салон, тратить деньги, когда любой прыщ можно выдавить или выковырить иголкой?

Владимир Никитин

По этому одни ходят с ухоженным лицом, а другие с расковырянным иголкой)))

Полина

Зачем рожать в роддоме - пошла в поле и родила.

Вадим Царев

Действительно! А волосы ножиком обрезать-ультра модная стрижка.

Галина Соболева

ахахахаха если ты себя любишь, то никаких денег на себя любимую не жалко . а вообще если есть прыщи то сходить к дерматологу, в магазине есть куууууча средств от этой беды . зачем издеваться над лицом с помощью иголки, дикие методы у тебя .. и на эти процедуры не тратиться куча денег )))