Лена

Хотим открыть салон, будут делаться инъекции красоты и прочие косметические процедуры, нужно ли получать лицензию?

лицензию на проведение медицинской практики. Украина. И что можно делать без такой лицензии.???

Танечка Волошко

Любые косметические процедуры приравниваются к медицинским манипуляциям и лицензия на этот вид деятельности обязательна, как на любое медицинское учреждение. Без медлицензии вы можете стричь, красить, делать макияж