Руслан Москалев

Подскажите пожалуйсто. Сколько стоит открыть салон красоты?

Ahmed

Что значит "сколько стоит"?? Бред вообще..

Kis-Myu Kis-Myu

1000 000 рублей, ну конечно зависит от масштаба и места, а если в аренду брать, то еще дешевле

Мария Лютина

реально тупой вопрос... вы соображаете что от одной только аренды места цена будет варьировать на 5 нулей..., не говоря о специализации салона, сейчас захудалую цирюльню салоном красоты называют.

Boris Boyko

от одного миллиона рублей

Айна Юсупова

Смотря какого уровня салон хотите. Учтите, первое время вам придется вкладывать, вкладывать и вкладывать. Как и в любом бизнесе

Дмитрий Лапин

Смотря какой салон, минимум 60 тыс. но это Волгоградские расценки, макс. 300тыс.