Виктория Ольшакова

вы рискнули бы заказать через инет косметические средства? съездить в салон, где я всегда их беру, возможности нет

или не стоит?

Анна Груздева

нет, нет, нет

Дмитрий Искатель

Так ты даже в магазине не знаешь из чего они, какая разница-тут дело в доверии и только

Вася Скотников

Лекарства заказывали - ничего, вроде живы )

Malina Ilyinskaya

Я за съездить и убедиться в качестве. Еще желательно проверить на месте в действии.

Николай Погожев

а в салоне они откуда?... (

Максим

стоит. а вы как думаете - парикмахеры их что ли сами делают. точно так же заказывают

Людмила Ивчик

конечно, если сайт проверенный, то почему бы и нет?!

Олеся

Мне вообще некогда ездить по магазинам, много чего через инет заказываю, удобно)))