Андрей Захаров

Я мужчина и постоянно брею между ног надоедает, какие еще есть способы избавляться там от растительности на долгое время?

Артур

нет таких способов - все способы требуют регулярности, волосы после каждого отрастают почти одинаково быстро...

Алена Степина

лазерная эпиляция

@L
@ Lusi @

эпиляция

Маргарита Макшакова

подпалить зажигалкой.

Дмитрий Данилов

полно аппаратов для удаления волос на долгое время, но лучше бритва - в привычку должно войти - душ, побрился

Ирина Хазова

Лазерная эпиляция отлично убирает волосы на 1-1.5 месяца. После 6-7 процедур волосы перестанут расти вообще. Но все таки количество процедур зависит от особенностей каждого. Мне кажется мужчинам придется ходить дольше. Я хожу на процедуры в Медцентр Города на Ваське, у нас в Питере. Если рядом живете, то рекомендую обращаться туда, отлично убирают.