Мария Святова

вам нравиться знак задиака ''Овен'' ?

и кто вы по гороскопу

Светлана Романихина

лев и овен хороший знак

Кристина

хороший

Лёха Гайван

...А Вам нравится Железобетонное изделие ПЛИТА? Ну так из того же раздела Ваш вопрос!

Гуля Шеркулова

очень. я - по знаку зодиака -Овен.

Юрий Селиванов

Мне нравится мой знак, и я Овен.

Дмитрий Струков

Нравится ну нескажу так себе мне он. Я овен.

Александр М

да мне ваще все равно. они всегда меня боялись. овны же лохи. я рыб

Света Гриценко

Такие безграмотные, как вы, нет, независимо от знака зОдиака. Не нравяТСЯ.

Ирина Белова

одни нравятся, другие нет, дело индивидуальной совместимости

Джахонгир Юлдашев

Нет, грубые очень, я от них пострадала сильно.

Володя Ко

нет. овен не нравится, я - рыбы

Ира Берегова

Нет. Очень упертые

Светлана

да) я Овен

Кирилл Митрохин

даже очень, я рак

Василиса Данилина

К сожалению, да. Кроме 1-ой декады. Перводекадники - это самые Овны, упрямые, агрессивные и т. п. А вторая и третья декады хорошие.

Алексей Симонов

Упрямство есть, но с Скорпионами и Стрельцами хорошо сходятся. К тому же Скорпионы точно могут это упрямство сгладить.

Наталья Лазарева

овен и близнецы в фаворитах если честно. вообще, люблю всех огненных и воздушных. к остальным более спокойное отношение.