Владимир Сабуняк

Обнаружилась проблема при перерегистрации авто: ( Что делать?

В общем приобрел я Volksvagen Golf 4 1999г. сегодня поехал в МРЭО ГИБДД, делать перерегистрацию авто, с выдачей новых номером, оплатил гос. пошлину 2000р за все дело, и вспустя некоторое время мне говорят, что мой автомобиль скорее всего въехал в страну в свое время не растаможенным. Но как же так? почему именно у меня такая проблема? я 5й владелец по птс, птс меняный, выдан в 2001год в замен утраченного, по птс я пятый и все до меня получали регистрацию авто, а теперь нате я не могу. В общем сказали приехать завтра с утра и они мне все скажут, но что мне делать? Если это окажется имено так. Я в интернете вычитал, что якобы должны признать мое авто законным, поскольку это косяк таможни, а я добросовестный покупатель и цена авто даже указана в договоре купли продажи, что делать, народ?!: (

Да вот не знаю тупят или нет, но дело было как . В окошке, где сдавал доки, у меня он принял, а потом распечатал бумаги, и говорит, нука пойдем к испектору. Говорит: "Вот смотри, у него тут пометка, что птс выдан взамен утраченного, но этот утраченный птс не подан в розыск, ну это ладно, вот тут смотри двойники пошли, я конечно подозреваю, что это но ты лучше проверь" Потом меня этот испектор позвал и говорит: "В общем приесжай завтра с утра ко мне к 8:30, там не так все просто с твоей машиной, надо смотреть серьезнее, возможно она была ввезена не растоможенной... "

Равиля Сафиуллина

Да не накручивайте себя. В любом случае на бывшего владельца в суд подадите на возврат денежных средств да и все, если уж такое дело.

Елена Шмакова

стой на своём, если владельцы до тебя прошли, то и ты утверждай

На
Настя

не спеши волосы на жопе рвать.
эти криворукие часто всё путают

Сергей Денисеня

чего орать. тупят ваши в мрэо

Люба

Интересно, а у вас в России нельзя машину сперва проверить, а потом покупать? Мы в Украине так и делаем.