Маша Бондарь

Помогите, пожалуйста, нужна рифма к слову "оттенков".

Сергей Черкасов

Айвенго, шеренга, меренга, Маренго

Светлана Павлова

уроженка, переоценку, эвенку, ненка, бушменку, застенка, переменку, простенков, эвенка, приценку, отщепенка, чеченка, подстенка, пенку, коленку, расценков, застенку, шатенка, самооценка, нацменка, шатенку, переселенку, приценка, новопоселенка, расценку, ительменку, выселенку, лишенку, словенка, уценка, словенку, нацменку, простенку, пенков, пенка, оттенка, чеченку, выселенка, оценку, иждивенку, недооценку, подстенку, туркменку, переселенка, рекордсменка, выдвиженка, паненку, рекордсменку, подстенков, наценку, оценка, самооценку, иждивенка, спортсменка, ительменка, поселенка, спортсменку, оттенку, бесценку, туркменка, уроженку, уценку, отщепенку, эвенков, стенку, новопоселенку, ненку, переоценка, расценка, недооценка, бушменка, бесценка, сценку, сценка, лишенка, паненка, поселенку, переменка, наценка, простенка, выдвиженку, коленка, бесценков, стенка, застенков

Natali Petrenko

простенков

Максим Якимчук

Застенков, утенков. котенков, слоненков, зайченков, поросенков, львенков

Мелисбек Кубатов

А предложение можно? Как начинается хоть? Так трудно подобрать, когда не понимаешь о чем речь...

Дима Данилов

аб стенку