Алексей Костин

Помогите пожалуйста с рифмой...

Решил извиниться перед девушкой в стихотворной форме, но застряг на рифме к слову "твоих"...даже не знаю что бы его придумать.. .

Люблю тебя, люблю твою улыбку
И ямки на щеках твоих
Прости меня, я осознал свою ошибку...

Алла

двоих своих троих их ничьих моих поварих правовых прифронтовых затих постовых ростовых ротовых жестяных сбытовых световых костяных дорогих берестяных лосих благих грунтовых кустовых шерстяных слоних сортовых спиртовых потовых сторожих нефтяных вторых мостовых всеблагих щитовых бортовых врачих текстовых плохих ткачих бытовых чьих нагих лифтовых платяных пластовых турбовинтовых листовых винтовых верстовых цветовых недорогих неплохих фронтовых вестовых хвостовых следовых хоровых ветровых ходовых ветряных хромых весовых непрямых видовых немолодых верховых ультразвуковых узловых удалых угловых центровых тыловых цеховых цирковых тугих трюковых цифровых трудовых вкусовых валовых трёхчасовых травяных внутривидовых торфяных часовых черновых буровых типовых тепловых водяных войсковых бредовых плюсовых таковых волновых волосяных плясовых вороных восковых восьмичасовых босых четырёхчасовых мочеполовых суповых моховых судовых стыковых числовых нетрудовых страховых боровых передовых молодых столбовых стиховых бомбовых гнездовых годовых мозговых голосовых стеновых горловых городовых стволовых многочасовых становых многовековых среднегодовых младых спусковых мировых чумовых гробовых спинномозговых грозовых меховых низовых сороковых соляных громовых снятых снеговых смысловых смотровых смоляных грузовых слюдяных слуховых шаровых полковых половых боковых храмовых групповых дармовых скобяных полосовых даровых паховых скаковых силовых меновых полувековых двухчасовых деловых полугодовых меловых долговых домовых межвидовых святых шлюзовых дровяных береговых получасовых дуговых духовых штормовых сверхзвуковых дымовых беговых ездовых рядовых рябых понятых пороховых русловых паровых штриховых штурмовых жировых роковых мастеровых родовых послеродовых роговых рисковых ржаных занятых запятых

Олег Манжиков

Люблю тебя, люблю твою улыбку
И ямки на твоих щеках
Прости меня, я осознал свою ошибку
Прости, ведь всё в твоих руках.

Алёна Валерьевна

... И каюсь в действиях своих.

Лёньчик Пирожков

Двоих. Или поменяй местами Твоих и Щеках

Алексей Валиулин

Люблю тебя, люблю твою улыбку
И ямки на щеках твоих
Прости меня, я осознал свою ошибку,
Прости, забудь о тех словах моих

Айко Торосян

В последний миг (шучу) . Крик, штрих, бриг, "бзик", больше не придумывается. Удачи.

Сергей Будкин

Люблю тебя, люблю твою улыбку
Целую ямки на щеках твоих.
Прости меня, я осознал свою ошибку.. .
И верю - этот мир для нас двоих!))

Анастасия Афанасьева

И впредь не совершу ни малых, ни больших.