A Sh

как заново установить лицензию на ОС?

Стоял лицензионный Windows 7 Professional. полетел жесткий диск. Заново установил Windows 7 Professional лицензионный код уже не принимается. Диска recovery нет. Подскажите что можно сделать?

Анастасия Холина

>>лицензионный код уже не принимается

с лицензионным ключом не проходит активацию?
Там должен быть выбор - активация по телефону. Позвони, автоответчик скажет что и куда нажимать и винда активируется.

Михаил Ишин

позвонить в техподдержку microsoft

Сергей

ищите на ноуте серийник винды

Бонна Ивентовна

Да без толку, три активации и привет

Трофимова Виктория

активатором, он поставит лицензию без проблем. Windows Loader 2.2.1 by Daz

Наталья Соколова

У вас ОЕМ лицензия? Обращайтесь к продавцу компа - поддержка этого типа лицензии лежит на нем.