Alex Kvak

купил спрей в нос а он не розлаживает нос, что мне делать? поменять можно?

Алла Исаева

Лекарства обмену не подлежат. Кроме того, как Вы это видете: Вы больной побрызгали себе в нос и после Вас кто-то? А если без шуток, то что хоть Вы себе купили? И что у Вас заложенность или соплии или и то и другое?

Михаил

НЕт нельзя поменять. . Че за бред?

Ольга Шапочкина

Не Квикс случайно купили? Он мне тоже не помогал. Покупайте другой, а этим пользуйтесь, когда насморк без заложенности.

Кирилл

Это не от спрея это у тя сифилис.

*** Тимур ***

Хорошо помогают таблетки синупрет, но лучше обратиться к врачу

Ekaterina Vinokurova

О, мне кроме нафтизина не чё не помогает, поэтому приходится сначала нафтизином, потом чем-то нормальным что-бы лечило. Поэтому попробуй нафтизину, а потом уж всем остальным

Михаил Варичев

хорошенько смажьте нос изнутри подсолнечным маслом\но не закапывать\Мне очень помогает