Ольга Смирнова

СНУП (спрей для носа) действительно содержит НПВС???

на приеме врач сказала, что содержит не стероидное противовоспалительное средство. В составе препарата этого не указано

Ольга Хайруллина

Я снупом пользуюсь уже 2 года, правда не постоянно как некоторые, а когда реально заложило и все нормально, никакого привыкания и еще чего -нибудь

Sa
Sajidam

Брось ты эту каку. Закапывай теплый раствор воды с морской солью. А по вечерам закапывай сок красной свеклы. Ну еще можно натереть носовые крылья на ночь звездочкой. 3 дня и забудешь!

Василий Зайков

Обычное сосудосуживающее, типа нафтизина с добавлением морской соли.

Юлька Андреева

тоже регулярно пользуюсь каплями на основе ксилометазолина, где то несколько дней в месяц бывает когда уснуть не можешь из за носа.
Привыкания нет