Арина

Вы иногда на работе, когда устаете - говорите себе: "А, ну и пусть так будет! Не буду исправлять! " ?

Кристина Остроух

Я лучше на завтра переложу, но сделаю всё как надо .

На
Наташенька

если очень пустяковое дело то бывает а серьезное довожу до конца

Владимир Мельников

Нет, нет, и еще раз нет, хотя я и не оперирую!))

Александр Лазарев

Фигушки! Надо все до копейки проверить.)))

Дмитрий Ртищев

Тогда так и будет) )

Жаннулька Анисимова

Если сегодня на исправление нет времени, то с этого начну новый рабочий день.

Алексей Егоров

Нет, просто я не делаю ошибок.

Princessochk

Даже когда не устаю, просто вижу, что клиент предпочитает халяву!

Кирилл

Я свой труд уважаю.

Евгений

да, время - деньги

Сергей Родин

исправление ради исправления не имеет смысла, если из за этого ломается процесс. а так- конечно да, исправлю.

Мария Мальнева

Нет. Я все делаю так, как надо.

Dmitriy Sytnyk

по моему в начале 90-х так и сделали многие ...
Вот сейчас исправляем....

Вероника Никонова

Нельзя было не исправить)