Лена Семичева

Подскажите места в Москве!:)

Какие можно посетить интересные места в Москве? Кроме Красной площади и т. д. Что то более креативное, что можно загрузить в инстаграм и все скажут "вау"?))

Мария Нахапетова

Сандуновские Бани
всем понравится селфи!
как там папа в Лондоне?

Анастасия Бриллиантова

Стелка и "Красный Октябрь" - сплошной креатифф
А что такое "вау"? - Это провинциальный вариант "мяу"?

Ярослав Цевелёв

Площадь-"Трёх вокзалов"!!!Там ТАКИХ личностей можно встретить-"ВАУ!! "..))

Андрей Соболев

Интерактивный музей "Лунариум" - то, что нужно для "Вау! ". Посмотри о нем вот здесь - http://wmuseum.ru/rossiya/523-interaktivnyy-muzey-lunarium.html
Невозможно описать, насколько там круто, лучше самой побывать. Скучно точно не будет, советую )

Шу
Шульц

Интернет кафе на Ярославском вокзале. Спросите на Ярославском вокзале где оно находиться, вам подскажут...