Laziz Boykulov

Вот, ругайте на здоровье ...

Светик=) Коякова

Картинки как раз объёмные, цвета пережаренные, ядовитые. На первой облако из креста, как дым идёт. На четвёртой много мостовой, на последней много пустого неба. Но везде худо-бедно отбит передний план, так что плоскими никак не назовёшь.

Ир
Ирка

Я как профессионал могу сказать: для любителя с плохой внешней камерой на телефоне - идеально. Пользуйтесь фотоапаратом - фотки сразу станут лучше))

Ma
Marina

Ну а чё ругать-то.
Можно только констатировать

-Убитые уровни

-Провалы в тенях

-Неестественный жёсткий контраст

-Выбитое небо

-Плосская картинка.. .

Обычные телефонные фотки ,-так, на память ...

Открой в Camera RAW ,- сама проанализируй.. .

Марина Задорожко

красивые фотографии: -):-):-)

Оляля Bd.d/s

...пересвет...

Gugu Taras

нии. . от ругани здоровья больше не станет) )
выше уже сказали. . могу добавить только что камера все в синеву загоняет. . т. е. отфильтровывает теплы тона зачем-то..

Абдуллоев Олимжон

Ругать не за что

Алексей Юдин

экспозиция высока...

Erkin Avazov

Фотографируй людей 🙂

Сергей Маркин

А чего сразу, ругайте? А если подсказать?

Масянька Хвостова

Более менее последнее фото, у остальных перспектива завалена (домики как при землятресении).