Юлия Лапикова

Съел двойную норму антибиотика 😞

Выписали юнитакс солютаб. по 1тб 2 раза в сутки, но я стормозил и принял три вместо двух, тоесть вечером съел две. Насколько это опасно, очень боюсь. Подскажите, может кто знает

Анна

....Правильно сделал)))).. . Ты принял ударную дозу.... теперь принимай поддерживающую по назначенной врачом схеме.... результат от лечения наступит быстрее!! !

Чика

Зря потратил таблетки, не опасно ничё

Светлана Заикина

Ничё опасного: микрофлоры в организьме "помрёт" в два раза больше!
Быстрее ты, конешно, не выздоровеешь! Читай рецепты более винимательно!