Владимир Веретенников

Путин сегодня внёс хитрую поправку в бюджетный кодекс, одновременно центробанк отпустил рубль в свободное плавание, к чему

бы это?

Анна Пестова

что за поправка? - проясни.

Igor Zinevich

а Титаник плывет...

Олег Сапожников

ЦБ России принадлежит ФРС США и поэтому курс валюты установили грабителький а не потому что рубль на самом деле стоит дешево ЦБ просто выполняет приказы из Вашингтона и Лондона . Ведет антигосударственную политику нужно его срочно национализировать но для этого нужно изменит конституцию проведя референдум чтобы народ одобрил эти изменения

Каха Coach

А что, он был зажат??? ?
Рубль.
И кем же?

Оксана Григорьева

рубль плавает с августа, а меня больше прикалывают заявления Набиулиной, типа рубль не может дешеветь вечно (точка) Он найдет свой предел (точка) Для многих валют типичен скачущий курс (точка)

Дмитрий Кузнецов

а ты, конечно, как всегда, не в теме?
неужели Путин настолько сложный, что ты не в состоянии хотя бы пересказать?

Дина

Украина, тоже отпустила в свобонное плаванье; с 8 поплыл и на 15 уже задумались, теперь ели на 13 пытаются выгребсти