Емельянова Алена

Чего ждать от ноября месяца?)

Ира 10.01.1996

Вячеслав Седунов

Пустые разговоры, встречи ни о чем, комплименты, усталость, раздраженность, угнетение в личном, сомнение, не уверенность, хорошее настроение . Но тем не менее позитив не покинет Вас . О серьезных отношениях думать рановато. Его пока нет рядом ...

Елена Бонопарт

Взвешенность и готовность подумать, а уже потом делать -будут девизом ноября. Карта Таро.

Ан
Анна

пополнение в семье

Олеся Мыльникова

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает.