Maks Kudinov

Почему не разрешают на работе то, что я делаю дома?

Павел Кольцов

Таких "сотрудников" ведь много, а диванчик в коридоре --------один))))))))))))

Анна Смирнова

Потому что робота это - АД! А дом - это РАЙ! А вам разрешат в аду расслабляться? Я сомневаюсь.

Настена Сенина

Уволиться.

Ирина Тихомирова

Если работа мешает пьянству, то ну её на хер эту работу!..

Димка

начальник самодур!

Pain

Петь песни аллаху стоя на коленках посреди офиса не научно !

Замира Алиакбарова

Чтобы не уставал!

Вячеслав Малышев

Водку жрать вредно для здоровья

Надежда Иксанова

Если ты дома все время хаваешь и смотришь сериалы, на работе надо работу работать, или делать вид!