С6
Сергей 69

Чем заняться на работе, если делать нечего, а читать не разрешают?

Работаю продавцом, проходимость низкая. Читать у нас нельзя, а компьютер почти всегда занят. От тупого сидения, по-моему, свихнуться можно. Подскажите, как можно себя занять? Уволиться не предлагать - это всегда успеется, я бы хотела сначала попробовать найти какое-то решение.

Almaz Babaev

Можно вязать. Это интересно и вещи появятся новые

Алексей Лаврентьев

Наушничек в ушко - и айда слушать электронные книги, коих сейчас дофига.

Инга Николаева

Занят компьютер - есть телефон

Aliona Plescan

Возьми с собой кубик рубика)

Сашина Настя

Мечтай.. . Общайся...

Н(
Настя (7) Соболева

Песни пой, может народ пойдет.

Настюшка

мастурбируй О))