Екатерина Волхонская

Что делать, если на работе мало работы и бОльшую часть времени нечем заняться? (внутри подробнее)

На работе уже пару дней, нет работы как таковой. Большинство сотрудников сидят, чай пьют, в карты играют, книгу читают.. .
Я вот недавно устроился, и мало того, что данная работа не доставляет мне большого удовольствия (работаю в основном из за стажа, чтоб набежал) , так еще в добавок этой работы практически нет. В первой половине для что то по делаем - потом все сидят на расслабоне. И так, часов до 5-6 вечера. Ужас как раздражает. И не выйти из помещения т. к следят, где ты и как ты, и конторка сама по себе не большая по площади.

Да и работа в основном однообразная.

Анжелика Карягина

Почитайте книгу^-^

Андрей Игнатов

в куклы поиграй

Garry Smile

Вам не хватает обороновского заказа, по 10 раз проекты переделывать под новые требования вояк и в сжатые сроки.

Когда у нас был такой же расслабон я делал курсачи и своими делами за компом занимался

Екатерина Черепашкина

делай на будущее!

Евгений Дульнев

идите в почтальоны! - там всегда есть чем заняться!