Денис Лагуткин

Хочу поменять имя в паспорте. На меня оформлены пару квартир, надо ли будет потом переделывать зеленки

Хочу поменять имя в паспорте.
На меня оформлены пару квартир, надо ли будет потом переделывать зеленки, дипломы, водительские права и прочие документы ( просто это все волокита с очередями и тд)

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался

Людмила Демидова

Свидетельство о государственной регистрации права менять не нужно. Если с недвижимым имуществом в будущем будет происходить какая-либо сделка, то достаточно к набору документов приложить документ-основание смены фамилии или имени.

Ви
Виталий

Безусловно да, так же как и со сменой квартиры. Паспорт, страховой полис, водительское удостоверение, снилс и т. д

Артемий Липилин

зачем менять имя - потом много лет будет гемор с документами