Анюта Березина

нужен ли кадастровый паспорт,если есть зеленка?

Юлия

нет- он нужен лишь если объект не зарегистрирован в росреестре

Анна Матвеева

Свидетельство не обязательно, а техническая документация и правоустанавливаюшие документы нужны.

Анастасия Шенц

У вас свидетельство на право собственности. Для сделок кадастровый паспорт не нужен. 1 экз. уже хранится в архиве Росреестра.

Лаврентий Лубягин

если продавать не хотите то не обязательно бегать ставить на учет
Сдаешь зеленку в кадастровую палату копию показав оригинал и через 20 дней тебе бесплатно выдадут кадастровый паспорт поставив на учет.
Или напишут что стоит на учете и так. Уже стоящий на учете за 200 рублей заказывать. Но не обязательно.