Виктор Витальевич

Вопрос к мужчинам: если у Вашей женщины точно такие же привычки как у Вас, долго ли вы с ней смогли жить вместе?

(пиво, футбол, раскидывание носков.... )

Ольга

Я не люблю футбол, носки мои всегда в комоде, а пиво я пью редко и только чешское (из Чехии) .
Как же тяжело, наверное, моей жене...

Константин Харитонов

А мне нравятся такие, футбол я не смотрю и носки не раскидываю, но общие интересы это хорошо

Александр

Я не люблю футбол, редко пью пиво и только в приличных заведения. Ну а с носками можно смириться - они у меня все одинаковые, милый розовый носок маленького размера только добавит антуража квартире. 🙂 Если остальные привычки схожие, то где-то вечность.

Артем

Долго. Только пиво - это не про меня)

Serj Serj

не любовь, дружба и надолго. но отношений не будет..

Дмитрий Мельниченко

у меня нет таких привычек.

Сергей Шмагин

Он любит меня. Я не люблю футбол и не ношу носки. Но люблю его. И чем нам это грозит?))