Андрей Дмитриевцев

Иногда хочется стать маленькой, чтоб спать насильно заставляли. А вам почему хочется маленькими стать?

Денис Яньшин

В детстве мы были окружены ложной иллюзией беззаботной взрослой жизни.

Николай Прозоров

Ну даю а потом в детский сад обратно. потом еще раз в школу. не спс

Наталия Кириллова

То-то и оно, чтобы выспаться.

Дамир Сайфутдинов

чтобы насильно заставляли есть пироги, торты, булки, блины (я раньше это не ела!)