Ольга Ефремова

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

Дима Павлов

Конечно! Я то подушек навалю то одеял беру кота с собой когда шалаш построю бегу в магаз напокупаю чипсы сок мне родители 100 руб. дают я бегу напокупаю и в шалаш потом типо рыбу с котом ловим то с 1 на 2 этаж бежала то в сарайходила типо пещера и нужно пройти что б отвар какой нить взять до сех пор так делаю мне 10 лет 🙂

Евгений Адамов

и даже небоскрёбы

Любовь

На зелёных лужайках.

Юлия Троянова

Строил. И чай на костре возле шалаша один раз вскипятил.

Фр
Фрррррррррр

Я всё больше во дворе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шалаши - из веток и листьев!

Екатерина Мальвина

Мои дети точно строили!) Я на природе в тимуровцев играла! а казаки-разбойники и зелёные абрикосы? кто знает, тот поймёт)...

Ир
Ирина

ага еще и столик журнальный в этом учавствовал, а вот когда мы костер развести пытались- маме это почему то не понравилось.

Kuba Mamitov

Зонтик огромный ставила сначала.. . И была белочкой. Мама мне орешки и яблоки в шалаш приносила на тарелке )))