Наталья Мардиева

А вы строили домики в детстве из стульев и одеял?)))

Светлана Линник

конечно!!) )
да я и сейчас могу построить))

Зура Камилова

Да! Здорово было! И еще пещеры из снега, снежные крепости, шалаши и штабы в подвалах. ) И сейчас дочке помогаю строить. У нее там "медведь" живет.)

Андрей Борзов

Нет, я уже в детстве был ленив))))

Алина Землевская

Да, у нас это называли халабуда 🙂.

Натали Петруня

о, да)) сейчас свои дети тоже строят

Машенька Звездочка

Да! Строили, и туда варенье и печенье принесем и всё это ели ложками! )

Мария

Да похоже, мы все из одного детства....)))

Ольга Машинкина

и играли в паровозик)) ) хих... смешно вспоминать) ) и шалаши на деревьях строили))

Эля Лиса

Добро нуждается в доказательствах, красоте они ни к чему.

Александра Мирошникова

Конечно)
У бабушки было 12 стульев. .
Целый замок мы с сестрой строили
И там, где спинки стульев - там был балкон..) )
А мы были - принцессы..

Алмаз Фархутдинов

да, это так прикольно

Максим Калашник

Нет.. не позволялось..

Р;
Рост ;-)

Стол выручал... и скатерть...

Гульнара Романова

да..) ) и не только в детстве.. не так давно ещё и дочке с её подружками помогала ..классный домик получился..)))

Марина Полина

Строила (с гордостью)! 🙂

Рустамбек Турсунов

Конечно, как все нормальные дети :)))

Игорь Арсенин

так!)) блин, ты случайно не мой братишка, что то засомневалась!)))

Кирилл

Конечно. Только там ещё была задействована стремянка, матрасы и коробки картонные.

Маруся Схиртладзе

не помню такого)) ) шалаши точно строили из веток)) ) а домики дети сейчас строят)))