Сашуля Сухонос

Начинающий агент нужна помощь

Начинающий агент по продаже курицы оптом вопрос такой Мне надо заключать договор с поставщиком? и что это за договор по подробней пожалуйста! Заключать договор Заранее один раз, или во время каждой сделки, какие есть подводные камни, и какой обычно процент со сделки брать?
p.s. мне 17 лет.

незнающим людям просьба не отвечать

Танечка Н.

начинающему агенту нужно прочитать главу ГК РФ "Договор поставки" и скачать любой в интернете пример типового договора поставки

в 17 лет нужно идти учиться.. . или на стройку топать

Лёха Чухланцев

Убейся вшивый агент