Виталий Ламинский

Добрый вечер 🙂 Подскажите пожалуйста что это за признаки?

Подскажите пожалуйста, что это за признаки?
У меня белые, густые выделения, немного зуд в области наружных половых органов, сладковатый запах и немного больно при половом акте. .
А думала, что это может быть молочница, можете пожалуйста подсказать, что это может быть?
Спасибо большое.

Антон

Идите в поликлинику сдавайте анализ, это может быть все что угодно. И молочница тоже.
Только анализы помогут.

Кристина Кадабецки

трихомонадный кольпит

Елена Линцова

Подобные признаки есть у очень большого букета заболеваний. Без анализов это просто гадание на кофейной гуще. Не тратьте свое время на пустые переборы вариантов. Идите к врачу. Сдайте хотя бы общий мазок на флору.

Ан
Ангела

грибок скорее всего! Выпейте флюкостат!