Катюска Скапашка

.Доброго вечера, девчонки-это в к вам!

Начались месячные, так не удачно, уезжаю в деревню к молодому человеку, но там толком умыться и принять душ не возможно.
Да и туалет на улице.
Месячные обильные, ночью встаю заменить прокладку. А в деревне это сложно сделать, ванны нету (иногда ночью могу протечь)
Этого опасаюсь, что делать, подскажите, какие прокладки купиться, какими тампонами можно воспользоваться?

Маргарита Кочерышкина

оби опти бэланс - рекомендовано гинекологами.

Виталик Правда

любыми тампонами.
Для принятия гигиенических процедур в походно-полевых условиях существует волшебная пластиковая полуторалитровая бутылка с тёплой водой.

Владимир Михальченков

просто больше капель, а прокладки ите, которые вам комфортней использовать, если возможно нагревайте воду и с тёплой водой идите в туалет, я надеюсь справитесь, многие с подобным сталкиваются: ) а вообще что бы месячные быстрее прошли можно крапиву как чай заварить и пить, она кровесвёртывающая

Юлия Прохорова

заваривать пастушью сумку (это травка) и пить

Мария Баинова

продаются еще в аптеке прокладки для людей с энурезом, они большие самые и хорошо впитывают! в роддомах такими пользуются