Оксана Ивасюк-Наумова

Как сделать так, чтобы видео смотрело в обратную сторону? sony vegas

Гуглил, никак не мог найти. Нужно чтоб видео, которое смотрит вправо, смотрело влево. Sony Vegas

Ге
Геннадий

Пиздеть не мешки ворочать, хотя тут и мешков ворочать не нужно, первый запрос в гугл и ведеоурок даже есть. . .СТЫДОБА! Просто пишу и плачУ от того, что современное поколение бездарно, даже в том, чтобы правильно сформулировать запрос в гугл.