Ростислав Галкин

Почему мои безобидные вопросы иногда удаляются, а вопросы с матом и связанные с порнухой висят несколько дней?

а чужие вопросы связанные с матом и порнухой...

Геннадий Ветров

не в тот раздел пишете! есть же разделы для мата и для порно, а для безобидных вопросов нет (

Aleksey Uljnkin

Потому что вопрос с порнухой является общественно полезным.

Анастасия Кабанова

На счет первого не знаю, а вот другое.. . Миру не хватает любви :)))

Евгений Шувалов

Под руку попадаетесь 😉
По правилам проекта здесь нельзя обсуждать действия модераторов, а нужно обращаться лично к администрации проекта.
Готовы оспаривать? 🙂

Мария Руденко

все к Зигмонду