Галина Смирнова

А что делать, если в моей квартире был несколько дней скандал с матом,

в котором я не виновата, ругались мои близкие сильно.. а стены картонные, всё слышно, как перебороть страх встречи с соседями?

Марина

ты же не ругалась. почему тебе должно быть стыдно?
Да и вообще, какое дело соседям до ваших разборок? У всех своя жизнь.

Ольга

Скажи соседям, что всей семьей смотрите сериал..

Ма
Марал

думаешь это кого-то волнует. . у всех своя ибатека

Катерина

Да с матом это ещё не опасно. Вот если бы с мордобоем.

Катя

проветри помещение...

Юлия

Конечно, это ужасная ситуация. Но ты же понимаешь, что не виновата, значит и стыдиться нечего. Да и соседи, наверное, в курсе, кто там зачинщик.

Вера

иди как ни в чем не бывало. это ваше проблемы, а не их