Марина Назарова

можно ли делать тест на беременность, за несколько дней до задержки?

На
Наталья

можно но неизвестно покажет ли он верный результат

Виктория

можно, но результат будет точнее, если дождаться задержки

Ainura

Я делала один тест за неделю второй за 3 дня до задержки, оба положительные. малышке уже как 8 месяцев!

Ал
Александр

да хоть сразу после ПА, только покажут точный результат недели через 3 ))))

Катерина

Походу ты уже знаешь, что у тебя задержка будет?)))

Ва
Валентина

купи чувствительный. ББ- тест например, там 10 М/ед.

Nastena

Можно но не нужно ответ может быть не точным

Алиса

мой тест показал две полоски за 4 дня до, но вообще правильно делать после задержки.

Ел
Елена

Лучше с первого дня задержки. На упаковке с тестом все написано!

Ирина

Делать можно, но вопрос в том покажет ли он правильно. Мне даже при 3адержке 5 тестов пока3ывали отрицательно (хотя была беременна).

Ма
Мария

сделать можно, только информативности не будет.

Анна

походу тесты только после задержки используют

Dg
Dguliss

Сделать-то можно, вопрос в том есть ли в этом смысл. Вероятность, что тест что-то покажет минимальна. Подождите уж несколько дней

Наталья

Смысла нет так рано. Вот если будет задержка, дней 5-7, то тогда и делайте.

Ir
Ira

Ну вообще можно, только не факт, что он определит беременность, если таковая имеется. Я делала за 4 дня до задержки - показал сразу 2 полоски. Подруга делала за день до задержки - 1 полоска, а через неделю - 2. Если уж так не терпится узнать беременны вы или нет, лучше сдать кровь на ХГЧ, там уж точно покажет есть беременность или нет.