Роман Платонов

Ребят что делать если моя мать ТП?

И это не вопли школьника, на самом деле мою маму немного порассуждав можно назвать тупой пёздой.
Она всегда любит быть в центре внимания, занимается спортом и говорит что жирная, хотя на деле наоборот, постоянно придумывает слова в русском языке вроде "иди повымывай за собой посуду", и пытается доказать что так в словаре написано, любит америку носит куртку с британским флагом. Она даже книжки в комнту ложит чтоб казаться умной, хотя ниразу их не открывала. Смотрит Дом 2 читает ебло журналы типо Космополитан.. . Ну в общем понятно о чем я говорю.

Вопрос. Как мне еще 2 года с ней жить?? ?

Ка
Катя

тихо никому об этом не говори, потому что от осинки не родятся апельсинки

Ол
Олеся

а еще она плохая мать, раз воспитала ребенка, который так говорит о матери.

Св
Светлана

мдя... любит америку и носит куртку с британским флагом.... если вы позиционируете себя умным, то... не "ложит", а кладёт. ещё вопрос, кто из вас двоих тупее. не думала, что занятия спортом - признак тупизны. а чё папа говорит?

Ир
Ирина

ты сын ТП? ? фу... я замаралась

Ольга

А ты порассуждай ты нормальный ребенок и человек? Я сомневаюсь!

Ян
Яночка

Ну убиться тогда тебе надо. . (если нет терпения ждать) .
Мне её жалко. Но не потому, что она такая как ты её описываешь.
А потому, что ей с детём не повезло. . (((

На
Наталья

ТП это ты!! ! Это твоя мама а не посторонний человек.

Ирина

Как просто говорить людям, которые понятия не имеют что это такое - жить с тп, состоящей с тобой в любой степени родства... .
Сочувствую бро, терпи, скоро съедешь. Пока думай о том, что что-то хорошее она все-таки тоже для тебя сделала.

Ал
Александра

Круть. Т. е. когда она готовит тебе, стирает, квартиру убирает, деньги зарабатывает, которыми ты тоже на минутку пользуешься, тебя это устраивает и то, что в ее квартире живешь, а ее увлечения и одежда не устраивают?

Замечательно. Не устраивает Эмансипируйся, иди работать, снимай свою квартиру, сам себе готовь, стирай, убирай и себя обеспечивай. Прямо сейчас. И все твои проблемы решены.