Елена Бонопарт

Ребят, что делать? Я как свою девушку обидел матом на нее сказал, она теперь секса не хочет, что делать?

Алексей Лившиц

Что делать? ? Повзрослей и поймешь.
Амина Маммаева -фу! Имхо

Роман Анисимов

автор, если хочешь быть настоящим мужчиной.... а не искателем половых объектов.... тебе следует выучить и запомнить этот урок, что девушки всегда нуждается в любви. Это для них самая великая нужда и самый прекрасный источник счастья... .
им нужна, забота, защита, помощь, восхищение, нежность, признание ее значимости для тебя, они нуждаются в нежности, искренности, открытости, в романтичности.... и уж не в коем случае нельзя оскорблять девушку себе дороже.... вот что главное! выучи этот урок! ) ...а ты хочешь опять чужой наукой, хитростью склонить её к сексу.... тебе только это надо? а вот ей нужно другое.... дай ей то что она хочет и не юли... .

Сергей Абреев

и что, Вы теперь после обидных слов к ней со своим сексом лезете? не стыдно? ? она ждет, чтобы вы извинились, сделайте это достойно и она оттает. Амина Маммаева, просто мое мнение - дурацкий какой-то вариант, подходит для "подъездной романтики"

Константин Попов

будь романтичным, поцелуй ее за ушком, в макушку, возбуди ее, при этом не забывай извиняться, а когда она возбудится поцелуй ее, ну и продинамь ее так несколько раз, потом сама к тебе потянется)))))

Владимир Андрианов

И правильно делает, думать надо. Теперь только добром и лаской можно решить вопрос и то, если она тебя любит.

Юля

время покажет

Алексей Спинка

Подари цветы извинись главное на секс не намекай она должна сама тебя на него вывести

Сергей

Секс, говоришь, был? так это уже не девушка, вопрос требует переформулировки соответствующей. Мат себе позволил? И? В первый раз в жизни? Кто не матерится-то нынче?))