Gagik Torosyan

Ребят патскажите как поступить обидел девушку. Очень жестоко. Вот щас расстались. Без неё не могу что делать. Если были у

Очень жестоко. Вот щас расстались. Без неё не могу что делать. Если были у кого нить такие ситуации патскажите очень жду...

Тимофеева Анна

Тебе жить - сам думай, унизить человека - это начало конца!

Ев
Евгений

девушки отходчивы... но нужно время... она мучается тоже... а ты по делу мучаешься обижать никто не давал право.... так и должно быть.... ты сначала выноси ...выроди ...воспитай свою девочку... а потом найдётся вот такой пистон и обижать её начнёт... что ты ему скажешь? вот это себе и скажи...

Сергей Матяшов

Задобрить подарками через курьера, затем полностью раскаятся при этом обвиняя во всём себя! Ну а дальше уже пригласить в ресторан и мириться.

Nura Ledi

Если в общем - настойчиво добивайтесь прощения. При этом делайте что -нибудь приятное, например дарите подарки. Будьте честным, насколько возможно. Спросите прямо: "Что я должен делать, чтобы ты меня простила? ". Используйте разные подходы - через подруг, например. У Вас есть все для счастья - постарайтесь его не упустить.

Николай Казаков

Делайте выводы, в следующий раз будете думать )

А так Вам остается только извиниться. Цветов принесите, только будьте готовы, что их могут выкинуть тут же.. . Это нормально, тут важен сам факт.

Елена Терентьева

напишите в лс постараюсь помочь. любит простит....

Радик

пусть остынет
дай ей время обдумать все
потом проси прощения

но не факт что она простит

Евгешка Салова

Быстренько бегите за цветами и шампанским.

Леночка Великанова

Начните с подарков, пройдет время - начните извиняться.
Если любит - простит.