Светлана Вершинина

а зачем надо в это воскресенье ночью часы на 1 час назад переводить?

Олеся Мыльникова

Потому что приняли закон о переводе часов на постоянное зимнее время:
http://www.rg.ru/2014/07/25/vremiya-dok.html

Илюха Попов

Чтобы вернуться в правильное, зимнее не медведевское время. . Ну и чтобы депутаты типа зазря деньги не получали, а за работу..)

Ольга Хлебтовская

Так сказала Москва!

Лёха Чухланцев

На верху упражняются- то часовые пояса поменяют, то вернут, то часы переведут, то ...У нас днем будет ночь!