Галчонок Горященко

Квашеная капуста и прокисшая капуста - это одно и тоже или нет?

Надежда Салтыкова

На прокисшей белый такой налет и она чуть горчит.

Дмитрий

Капусту квасят для того, чтобы она прокисла.

Лена Ларюточкина

ее квасить всего три дня надо потом в банки а прокиснет или нет как хранить будеш

Леонид Рогачевскии

Зависит от срока давности изготовления и хранения.

Александр Тумайкин

в прокисшей концентрация кислоты больше

Александра Заренкова

Прокисшая- это предварительный этап квашеной.:)) ) Прокисшую -нельзя есть. А квашенную-за милую душу. Это как молоко, когда начинает прокисать-невкусное, а когда совсем село- простокваша.