Mihail

если парень с друзьями не познакомил за 3-4 месяца отношений о чем это говорит? не видит будущего с ней?

Мариночка Филиппова

зачем с друзьями знакомить моё мнение лучше не надо

Анастасия Гладкова

ему на нее по фиг, перспектив с нею не видит
обычно люди которые строят отношения серьезно, знакомят со своим кругом общения

На
Наталья

сцыт, шо друзья обсмеют.

Владимир Евченко

Друзья могут пытаться отбить её. Он этого не хочет, поэтому и не знакомит

Роман Гусев

Везде всё индивидуально, конечно, но меня мой недели через две стал знакомить со всеми...