Женя Нуянзов

Проверка айпи (проблема с игрой)

В общем есть подозрения, что провайдер блокирует некоторые ip серверов. В техподдержке мне написали так:
"We recommend contacting your Internet Service Provider or, (if
applicable) your campus IT Department and provide the following IP
ranges to see if they can whitelist your connection to our servers."

Как можно проверить эти айпи на возможность коннекта к ним?
Заранее благодарен.

Александр Сизонец

один из вариантов:
скачай бесплатную прогу http://www.advanced-ip-scanner.com/ru/

и туда введи адрес с маской: 208.94.26.0/24
в настройках оставь галку на HTTP

запусти и жди

вот что у меня выводит: