Зилола Туйчиева

по тв-3 идет (или прошел фильм) помогите найти

только смотрел телик и на тв три фильм шел про вампиров и оборотней названия не знаю, но очень уж понравился отрывок
смотрел меньше минуты там люди были в клубе и танцевали потом показали чела который превратился в обротня и говорили про вампиров что-то
только что видел, возможности телик смотреть сейчас нет, и в интернете глянуть не могу

Кирилл Данилов

похож на "Другой мир"