N*
Natali **

Маленькая дырочка по середины плевы

Месячные есть и ка бы половых актом не занималась вопще и не маструбировала это нормально ( и еще моей сестре 10 лет у нее идут месячные и она садится на шпагат уже почти села один раз так села, и еще колесо делает ей это можно все с ней будет в порядке я надеюсь )

Ольга

печально, в 19 такие вопросы задавать.. .
Шпагат и прочие физ упражнение на физ упражнение на плеву никак не влияют.
Вы знаете что из себя представляет плева? По вашему это пробка, которая ничего не пропускает?
А самое главное, зачем вы рассматривали промежность своей сестры? (Сама свою плеву она увидеть не могла) За это статья есть!
И девственные плевы имеют разные формы - все индивидуально, Имеется более 10 условных "видов" плев

Dear

'''убивают'''такие вопросы.
деФФачка'делись таким со своей мамой!!!!

Светлана

во как далеко разглядывать полезла... конечно все подрастающие девочки изучают своё тело, но не настолько же глубоко лазить))) во первых ни от каких упражнений девственность потерять не возможно, если уж только на кол пипкой не сесть))) во вторых девственная плева это не пробка и не крышка, в ней и должно быть отверстие. у девственниц оно узкое. сама эта узкость и есть плева.

Танюшка

Так. а мы тут при чем? Видимо у Вас и так все в порядке.