Унтан Султан

Звонить тому кАзлу, или не звонить? Просто хочется знать жив он, или нет (((...Договаривались списаться и встретиться, он

же меня даже с простудой встречаться гнал, а теперь? ((( У нас щас такая обстановка просто (((-мы же типа на границе с РФ (((...Нет, он местный к счастью не военный, вроде дома должен быть (((...Может влез куда? А может нажрался собака? (((

Екатерина

Звони, вместе вы няшки.

Ир
Ирина

fЕще и нажраться может.. енто в рабочую неделю. Позвони канеш. но это-не твой фасончик!!!

Gog

Не звони. Он жив и здоров. Выкинь из головы.

Ан
Анютка

фригидным не обязательно.

Ксения

А может а может а может и не может

Ss
Sssss

звони, раз уж переживаешь

Одинокий Волк

вот нахуа? даже если его сейчас втроем пинают, что ты сделаешь?