Mod-108 Mod-108

Народ я в шоке! Помогите!!!! Не пойму в чем дело!. . Нет Эрекции ...не было секса месяца 3-4.. легкий стресс от переезд

переезда.. . по поводу курения и алкоголя .. скажу честно бывает часто. . но такого не было никогда. . 23 года.... полный п@#$%$ц .. партнер очень сексуальный. . возбуждает и все в этом роде..

Ариф Алимшоев

Ебать ты лох!

Анжелла Лукьянова

.не было секса месяца 3-4? дрочить надо было.
Ууу....: ( секс с партнером, женщина вам не советчик..

Медер Эшалиев

может организм ослабленый
переждите

Марина Мастяева

Хз должно пройти а давно нету Эрекции????