Екатерина Королькова

Помогите уже 3 месяца не проходит

Помогите уже 3 месяца не проходит как бы полуобморочное состояние кружится голова в глазах иногда прыгает вокруг не понимаю что происходит и где я нахожусь мне 18 лет не курю не пью спортсмен что же это может быть?

Anna Emelianova

Сходи к терапевту, сдай анализы и проследи за давлением. Ну и невропатолога посетить не мешает. Не затягивай.

Евгения Левина

Здравствуйте! Не совсем правильно, что Вы пытаетесь найти ответы на вопросы о своем здоровье в интернете, причем даже не на специлизированных ресурсах. Однако радует, что за три месяца Вы все таки решили что-то изменить... посоветую Вам обратиться к живым врачам, поликлиники или стационара.
с Уважением!

Ирина Карева

питание плохое, витамины употребляй

Ирина Сурыгина

к врачу надо бежать скорее!!!! не тяни

Анна Фирюлина

Нужно к невропатологу сходить, возможно есть защемление шейными позвонками нерва.

Cвета Гурова

В любом случае надо сдать кровь на биохимию, возможно тогда будет ясно чего организму не хватает.

Денис Лихой

может быть вегето сосудистая дистония или низкое давление

Юлия Котельникова

может где то защемился нерв. видимо перетрудился. сходи к массажисту, он поправит за 3-5 сеансов.