Татьяна Нелих

3 месяца боли после пореза на голеностопе в районе ахилла не проходят, что делать?

Перед НГ об стекло глубоко порезал ногу в районе голеностопа на месте ахилла, ходил в травму-врач сказал, что сухожилия не задеты и все нормально. Пришел спустя 2 дня, поэтому не зашивали, а просто перебинтовали, заклеив пластырем. Через несколько недель уже смог спокойно ходить и вроде бы рана затянулась, но вот до их пор при нагрузке нога начинает болеть. Не могу бегать, при иной нагрузке начинает стрелять. Что это может быть? или просто кожа плохо срослась? что делать?
п. с. на месте пореза сросшаяся кожа сильно выпирает.

Cветлана

Иди к врачу.

Даша Кузнецова

В этом месте может быть серьезная травма. И заметить ее очень тяжело. К врачам иди . Парт ногу в соленой воде. Что именно болит, мышца ахилл, кость или сам порез? Скорее всего нарыв ахилла.

Владислав Сапрончев

Добрый день! Чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация, по врачам устала ходить, боль так и не проходит