Наталья Абакумова

Быстро ли помогает мазь "Левомеколь"? (не по ощущениям "болит-не болит", а на вид. Как быстро проходит порез?)

Евгений Герасимов

лучше сначала перекисью, а потом уже левомеколем, а вот по быстроте зависит от размера пореза.

Неля Щабельская

левомеколь применяется при гнойных воспалениях, либо для их предупреждения. Если гноя нет, то довольно быстро

Ирина Котлыбулатова

Левомеколь не обладает обезболивающим действием. Но достаточно быстро снимает воспаление.

На
Наталья

В состав входит антибиотик. У вас рана загноилась? Тогда зачем мазать?

Сергей

Честно говоря (я испробовала на себе и на детях левомеколь, линимент синтомицина и боро плюс) , наиболее быстро ранки заживают с боро плюс (а также разные сыпи и фурункулы. А когда заживет - в Вашем случае - зависит от размеров самой раны.

Роман Сидоренко

промыть перекисью и стянуть края бактерицидным пластырем.