Elena Golovkina

Странные ощущения в руке после пореза.

Вчера порезал руку ножом для бумаги в области кисти. Порез небольшой, длиной 2 см, глубина не больше 4 мм. Обработать смог только через 3 часа йодом. На ночь обработал перекисью водорода, но сейчас, на утро, рука как будто бы не своя: слабее, чем вчера. Руки у меня итак обычно трясутся, да ещё и не спал позавчера всю ночь, и дома холодно, но ужасно боюсь инфекций и кровотечений. Сейчас кровотёка нет, но первый страх всё равно остался.
Подскажите, опасно ли это? На царапины от кота вообще внимания не обращал, а тут как-то нож канцелярский...

Евгений Сазонов

ты ипохондрик и не более того
варианты лечиь у невролога психолога

забей

Лариса Князева

мнительность лечить нужненько)